Новости

Двое пьяных петербуржцев избили битой мужчину, проводившего соцопрос

В понедельник ночью у станции метро «Пролетарская» двое нетрезвых молодых людей жестоко избили бейсбольной битой мужчину, который проводил соцопрос и обратился к ним. Нападавших задержали на месте происшествия прибывшие по сообщению очевидцев инцидента сотрудники полиции. Пострадавший с сотрясением мозга госпитализирован в больницу. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Инцидент произошел в понедельник,17 февраля, около полуночи. Мужчина, проводивший социологический опрос, обратился к двум молодым людям. Между ними возник конфликт, переросший в драку. Нетрезвые молодые люди избили мужчину, ударив его бейсбольной битой по голове. Очевидцы происшествия вызвали наряд полиции, сообщает «Балтинфо».

Немногим позже злоумышленники были задержаны около дома номер 114 по проспекту Обуховской Обороны. У них изъяли бейсбольную биту и доставили в 32 отдел полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Пострадавший был госпитализирован с сотрясением головного мозга.
 

share
print