Новости

На улице Тамбасова c девятого этажа выпал годовалый ребенок

В Петербурге выясняются обстоятельства падения годовалого ребенка из окна. Мальчик 2012 года рождения выпал из окна девятого этажа сегодня, 9 октября, на улице Тамбасова в Красносельском районе Петербурга. После инцидента ребенок госпитализирован в крайне тяжелом состоянии в больницу. К работе присоединились сотрудники отдела по делам несовершеннолетних. По предварительным данным, ребенок выпал из окна из-за недосмотра матери.

«В полицию поступила информация о том, что сегодня, 9 октября, около 12:00 из окна дома 36, корпус 1 по улице Тамбасова по недосмотру родителей упал годовалый мальчик, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. — Полицейские выясняют все обстоятельства по данному факту».

В следственном управлении Следственного комитета России по Петербургу подтвердили произошедшее. По данным ведомства, из окна квартиры, расположенной на девятом этаже, выпал полуторагодовалый мальчик. Ребенок в настоящее время находится в реанимации в детской больнице.

«По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение», — добавили в Следственном комитете. Пока уголовное дело не возбуждено.

share
print