Истории

Николай Караченцов госпитализирован в НИИ Склифосовского

Актер Николай Караченцов госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Он находится в отделении нейрохирургии. Причины госпитализации знаменитого актера неизвестны, однако не похоже, что это плановый осмотр. В декабре 2011 года Караченцова, попавшего в страшную аварию 8 лет назад, уже госпитализировали из-за головных болей, но состояние актера тогда не вызвало у медиков серьезных опасений.

Известный советский и российский актер театра и кино Николай Караченцов госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные, полученные в приемном отделении медучреждения.

  • TASS_134467

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_277241

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_699237

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1464114

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3776227

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3776229

    Фото: ИТАР-ТАСС.

68-летний Караченцов поступил в НИИ Склифосовского сегодня, 28 января. «К нам поступил этот пациент сегодня, – подтвердили в лечебном учреждении. – Он находится в отделении нейрохирургии». Какие-либо подробности в НИИ Склифосовского сообщить отказались.

В 2005 году Николай Караченцов попал в автомобильную аварию и получил тяжелейшую черепно-мозговую травму, после чего долгое время находился в тяжелом состоянии. Полной реабилитации так и не произошло. В декабре 2011 года Караченцова госпитализировали из-за сильных головных болей. Состояние актера тогда не вызвало у медиков серьезных опасений, и вскоре его выписали.

share
print