Новости

Прогулочный катер врезался в опору моста в Петербурге

В Петербурге частный прогулочный катер врезался в опору Ждановского моста. Инцидент произошел поздно вечером в понедельник, 23 июля. Судно врезалось в опору моста, расположенного недалеко от стадиона «Петровский». В больницы города госпитализировали 2-х человек. На месте происшествия продолжают работать водолазы.

Прогулочный катер врезался в опору Ждановского моста в Петербурге. Частное судно столкнулось с мостом, совершая маневр, передает «Интерфакс» со ссылкой на анонимный источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел вечером в понедельник, 23 июля, около 23:30 в районе стадиона «Петровский» на реке Ждановка.

С места происшествия госпитализировали 2-х супругов – мужа увезли в Военно-медицинскую академию, женщину отправили в Елизаветинскую больницу. На месте происшествия до сих пор работают водолазы. По информации «БалтИнфо», на прогулочном судне длиной 4 метра также находился капитан, однако где он сейчас, неизвестно.

Правоохранительные органы Петербурга пытаются найти владельца катера. Сейчас устанавливаются все подробности случившегося. Пока что даже нет точной информации о личностях пострадавших.

share
print