Новости

Дмитрий Певцов обвинил Джигурду в пиаре на собственном грязном белье

Народный артист России и звезда «Бандитского Петербурга» Дмитрий Певцов после вчерашнего концерта заявил, что не собирается пиариться за счет тайных сторон своей личной жизни, как этот позволяют себе Никита Джигурда и Сергей Безруков. Впрочем, Джигурда полагает, что Певцов просто завидует философской глубине его творчества.

Народный артист России Дмитрий Певцов на презентации своего нового клипа заявил, что не собирается пиариться за счет собственного «грязного белья», как его коллеги по цеху Никита Джигурда и Сергей Безруков, сообщает Life Showbiz.

«Один из журналистов спросил у меня что-то про личную жизнь. Ну, не м*дак? Ну пид*рас ведь, причем в плохом смысле этого слова, - цитирует издание Певцова. - При чем здесь я? Это Безруков и Джигурда пиарятся за счет своих секретиков, а мне это неинтересно».

Певцов заявил, что Безруков и Джигурда давно забыли, где заканчивается творчество и начинается личная жизнь. В погоне за славой рейтингами они-де готовы рассказывать журналистам любые приватные подробности.

Никита Джигурда не заставил себя долго ждать и уже выступил с ответным заявлением.
«Дима Певцов, видимо, не знает моего творчества, поэтому так и говорит. Такой глубины, которая есть в моих стихах и песнях, нет ни у кого на российской сцене, а господину Певцову такое вообще не снилось», - заявил народный артист Чечни.

Отметим, творчество Джигурды, действительно, нередко поражает поклонников своей глубиной и образностью. Так, на днях актер представил публике свой новый шедевр, который, по его словам, является «самым романтическим стихотворением XXI века»:

«История земли не внемлет тлену // И на измену не подсядет, выпив яд, // Взгляд неба дарит вечность невъ*бенную, // Отменную, как клитора бриллиант».

share
print