Новости

Мужчина с обрезом ранил трех человек на пляже под Калининградом

Мужчина открыл стрельбу на променаде в городе Зеленоградске Калининградской области. Прибывшие на место полицейские обнаружили компанию молодых людей,у троих из них были ранения ног.

В Калининградской области полиция ввела оперативный план по поимке злоумышленника, который открыл стрельбу на городском пляже в Зеленоградске. По предварительным данным, пострадавших ранил их же знакомый, отдыхавший на пляже вместе с ними, сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

«Сегодня утром, 20 мая, в 07:30, в отдел МВД по Зеленоградскому району поступило сообщение о стрельбе, открытой на променаде городского пляжа», – говорится в сообщении ведомства.

Две девушки и молодой человек, все молодые люди в возрасте от 25 до 33 лет, получили огнестрельные ранения в ноги. Им в настоящее время оказывают медицинскую помощь. По предварительным данным, знакомый пострадавших в ходе конфликта достал обрез охотничьего ружья и произвел в сторону компании людей выстрел, после чего скрылся с оружием.

Полиция также опубликовала приметы злоумышленника: возраст около 30 лет, волосы темные, короткие, был одет в белую тенниску и штаны черного цвета.

share
print