Истории

Принц Гарри расстался с подругой Крессидой Бонас

Британский принц Гарри расстался со своей девушкой Крессидой Бонас, сообщил журнал People со ссылкой на близких друзей пары. Разрыв пары был «мирным» – молодые люди остались друзьями после того, как встречались два года.

Принц Генри Уэльский, младший сын принца Чарльза и принцессы Дианы, встречался с девушкой по имени Крессида Бонас с 2012 года, хотя пара всячески старалась избегать фотографов. Недавно Гарри рассказал своим друзьям, что в отношениях с 24-летней Бонас не все гладко, пишет журнал People.

  • TASS_3678252

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4285012

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4285015

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4285018

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4285021

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4285026

    Фото: ИТАР-ТАСС.

«Он посчитал, что она требует слишком много внимания, – заявил источник изданию. – У них просто ничего не получалось». При это журнал отмечает, что, несмотря на данные источника, пару в последнее время довольно часто видели вместе. В начале марта они официально появились на знаменитом стадионе Уэмбли на благотворительном концерте в пользу организации We Day UK, а два дня спустя – на матче по регби на стадионе Твикенэм.

Крессида Бонас происходит из известной семьи, которая имеет прямое родство с королем Великобритании Эдуардом VII (первым королем нынешней династии). Мать Крессиды, леди Керзон, в свое время была известной светской львицей и моделью, а у сестры Крессиды Изабеллы был роман с братом принца Гарри принцем Уильямом (сейчас она является женой сына владельца Virgin Ричарда Брэнсона).

Видео по теме

share
print