Новости

Дебошир с самолета Москва-Гоа арестован на десять суток

Советский районный суд города Астрахань арестовал на десять суток 26-летнего московского программиста, по вине которого, самолет рейса «Москва-Гоа» совершил экстренную посадку в аэропорту Астрахани, сообщил РИА Новости представитель региональной транспортной полиции. В отношении очередного авиадебошира завели два административных дела о появлении в общественном месте в состоянии опьянения и мелком хулиганстве.

На суде обвиняемый Борисов признал себя виновным и раскаялся в содеянном. Он также рассказал, что не помнит событий вчерашнего дня и объяснил наличие в анализе крови наркотиков употреблением марихуаны за две недели до инцидента в самолете

По данным следствия, решение о посадке авиалайнера, направлявшегося в Индию, было принято после того как один из пассажиров стал вести себя неадекватно, ударил по лицу свою девушку, нецензурно выражался, бил ногами в спинки кресел и кусался. Все 212 пассажиров, из них двое детей, а также 8 членов экипажа были размещены в гостиницах города. Во время инцидента никто не пострадал.
 

share
print