Новости

Соцсети: Янукович купил дом в Подмосковье за $52 миллиона

По словам руководителя Центрального совета партии «Альянс Зеленых – Народная партия» Олега Митволя, экс-президент Украины Виктор Янукович приобрел в Подмосковье дом и уже начал туда заселяться. Особняк в поселке Барвиха обошелся ему в 52 млн долларов. Ранее источник в силовых структурах РФ сообщил, что власти России готовы удовлетворить просьбу экс-президента Украины о предоставлении ему защиты.

Как сообщил Митволь в своем твиттере, Янукович теперь житель Подмосковья. Якобы в среду вечером, 26 февраля, его уже видели прогуливающимся по Барвихе в сопровождении сотрудников Федеральной службы охраны. Об этом рассказали соседи украинского лидера, среди которых такие известные люди, как глава ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов и тесть Романа Абрамовича Александр Жуков, пишет портал ЗАКС.ру.

На сайтах подмосковной недвижимости есть только один дом в Барвихе, подходящий под указанную Митволем цену. Он была выставлен на продажу за 35 млн евро (или 47 млн долларов). Правда, это объявление до сих находится в разделе актуальных, так что журналистам пока не удалось точно выяснить, как выглядит новый особняк изгнанного украинского лидера.

Видео по теме

share
print