Новости

Тяга к учебе в вузе довела молодого человека до драки

Во Фрунзенском районе Петербурга молодой человек задержан за нанесение побоев охраннику учебного корпуса вуза. Как сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, вчера ночью, 23 февраля, в 04:50 сигнал «тревога» поступил из здания Гуманитарного университета профсоюзов, расположенного по адресу улица Фучика, 15. Наряд группы задержания, прибыв к объекту через четыре минуты, задержал инициатора драки.

Оказалось, молодой человек 1994 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к КПП университета в позднее время суток. Сотрудник службы безопасности, гражданин 1976 года рождения, попытался остановить нарушителя, напомнив ему, что учебное заведение сейчас закрыто. В ходе возникшего конфликта нетрезвый хулиган нанес сторожу побои.

«Охранник успел нажать кнопку тревожной сигнализации, после чего на место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны. Нападавший был задержан непосредственно на месте происшествия, – рассказали в пресс-службе УВО. – Он был доставлен в 47 отдел полиции. По данному факту проводится проверка». 

share
print