Новости

В Краснодаре налетчик с ножом ограбил банк на 5 млн рублей

В пятницу в Краснодаре неизвестный в камуфлированной одежде и маске вошел в банк и, угрожая ножом кассиру, забрал 5 миллионов рублей. После чего злоумышленник беспрепятственно скрылся с места происшествия. Возбуждено уголовное дело по статье «разбой». Правоохранительные органы в данный момент устанавливают людей, которые могут быть причастны к совершенному преступлению.

Ограбление банка, расположенного на улице Кореновской в Прикубанском округе столицы края произошло около7 часов утра, неизвестный мужчина в маске и камуфляжной куртке проник в банк через незапертую дверь до начала рабочего дня. В помещении находилась только сотрудница-кассир.

Грабитель накинулся на женщину с ножом, угрожая обещанием убить в случае, если она будет сопротивляться или не отдаст деньги. Женщина отдала ему 5 миллионов рублей, после чего преступник скрылся.

Правоохранительные органы в данный момент устанавливают людей, которые могут быть причастны к совершенному преступлению. Возбуждено уголовное дело по статье «разбой», сообщает «Интерфакс»
 

share
print