Новости

В Москве администратор ночного клуба избил посетителей железной палкой

На севере Москвы администратор ночного клуба избил двух посетителей металлической палкой и открыл по ним стрельбу, сообщил агентству РИА «Новости» представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, обнаружили в ночном клубе двух молодых людей, одного из них с тяжелыми травмами, в том числе огнестрельным ранением живота.

Молодой человек был госпитализирован в состоянии алкогольного опьянения, кроме огнестрельных ранений у него диагностировали еще и переломом свода черепа. Инцидент произошел ранним утром вчера, 22 января, в помещении ночного клуба в доме 17 по улице Декабристов.

«Принятыми мерами задержан администратор ночного клуба «Байконур», который в ходе конфликта металлической палкой причинил телесные повреждения гражданам, после чего выстрелил мужчине в живот из принадлежащего ему травматического пистолета», – сообщил представитель пресс-службы московского ГУ МВД. По данному факту возбуждено дело по ст. 111 УК РФ – причинение тяжкого вреда здоровью.

share
print