Новости

В Петербурге студент-экономист повесился после ссоры с девушкой

Студент Санкт-Петербургского государственного университета покончил с собой из-за любви. Полиция Приморского района Петербурга проводит проверку по факту самоубийства 19-летнего юноши. Трагедия произошла в ночь с 10 на 11 января в доме по улице Савушкина, 115, корпус 4. 19-летний студент первого курса экономического факультета СПбГУ покончил с собой из-за конфликта с любимой девушкой, проживающей в этом доме.

Сегодня утром, 11 января, тело повесившегося молодого человека было обнаружено на лестничном пролете тринадцатого этажа дома по улице Савушкина, 115, корпус 4. Сотрудники Следственного комитета по Приморскому району опросили соседей и родственников девушки, пишет «Фонтанка».

В материалах проверки указано, что юноша был знаком с девушкой на протяжении примерно года, но в новогоднюю ночь между ними произошла ссора. 10 января, вечером, студент приехал на улицу Савушкина с целью помириться, но дверь ему не открыли. После этого молодой человек поднялся на тринадцатый этаж, где покончил с собой. Молодой человек приехал в Петербург из Вологды, ранее он окончил кадетский корпус.

share
print