Новости

В ДТП на «Скандинавии» погибли женщина и ребенок

В субботу вечером, на 126-м километре трассы «Скандинавия» легковой автомобиль Ford столкнулся с кроссовером Volkswagen Touareg. В аварии на месте от полученных травм скончалась женщина-пассажир, еще пять человек госпитализированы в центральную районную больницу города Выборг травмами различной степени тяжести. В субботу вечером стало известно о том, что младенец, доставленный в больницу, скончался.

Трагедия произошла в 19:25 на 126-м километре трассы «Скандинавия». В результате автокатастрофы погибла женщина, находившаяся в машине Ford. В аварии пострадали двое детей, которые находились в разных машинах. Они были госпитализированы в тяжелом состоянии. Жизнь 1,5-летнего ребенка врачам спасти не удалось, сообщает в субботу областное ГУМЧС

В данный момент врачи борются за жизнь 12-летней девочки, которая также попала в эту аварию. Водитель автомобиля Ford получил тяжелые травмы. Водитель Volkswagen и его пассажир госпитализированы в состоянии средней тяжести. Обстоятельства и причины трагической автокатастрофы устанавливаются.
 

share
print