Новости

В Москве угнали грузовик Mercedes, груженый носками

Грабители в Москве захватили груженый носками грузовик Mercedes. Столичная полиция разыскивает неизвестных, угнавших грузовик на юго-востоке города. По данным правоохранительных органов, инцидент произошел вчера утром, 23 декабря, на Волжском бульваре. Двое грабителей сели в кабину машины, которой управлял гражданин Молдавии, заставили водителя проехать на 15-ю Парковую улицу, где и ограбили.

На Волжском бульваре, в районе дома 51, четверо неизвестных перекрыли дорогу грузовику Mercedes, в кузове которого находилась партия чулочно-носочной продукции. Затем в кабину к водителю залезли двое, отобрали у мужчины мобильный телефон и на 15-й Парковой высадили его. После чего неизвестные скрылись на том же грузовике, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в ГУ МВД по Москве.

Вечером того же дня грузовик был найден во 2-м Иртышском проезде, но груза в нем уже не было. По факту грабежа полицией возбуждено уголовное дело. По данным источника в правоохранительных органах, владельцем похищенных носков является гражданин Вьетнама, предприниматель. 

share
print