Истории

На съемках клипа Валерии разбился каскадер

Съемки нового клипа певицы Валерии завершились автокатастрофой. Страшная авария произошла на крутом спуске на средиземноморском побережье Коста-Брава. Арендованный в Испании спорткар Ferrari, на котором певица, по сюжету клипа, лихо разъезжает по горному серпантину, разбился, когда один из членов съемочной группы перегонял его с одной площадки на другую. Молодой человек попал в реанимацию с переломами и сотрясением мозга.

Испанский водитель, профессиональный каскадер, не смог справиться с управлением, в результате чего автомобиль вылетел с дороги и врезался в столб. Молодой человек должен был заменять Валерию в кадре нового клипа, но теперь он в больнице. Состояние пострадавшего остается стабильно тяжелым, пишет портал Heat.ru.

  • TASS_1229049.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1550465.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_1569857.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_3723705.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4167631.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4167633.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Люксовый автомобиль восстановлению не подлежит, о чем объявила страховая компания. В России стоимость такой машины составляет около 15 млн рублей. На тот момент, правда, все ключевые сцены с красным спорткаром уже были отсняты, и продюсеру Валерии Иосифу Пригожину покупать еще один такой же автомобиль не пришлось. Однако съемки пришлось продлить на два дня.

Новый клип певицы Валерии на песню Виктора Дробыша «Мой любимый» снимал режиссер Марат Адельшин. Видео, как ожидается, выйдет в феврале 2014 года.

share
print