Новости

Жители на юго-западе Англии стали свидетелями НЛО

Жители графства Девон на юго-западе Англии сообщили местным СМИ о том, что видели в небе неопознанный объект, парящий над ветровой электростанцией. Об этом в воскресенье, 1 декабря, сообщает газета Daily Mail. Фотограф, делающий снимки в этой местности обратил внимание на странный овальный объект в небе, присутствие которого он не смог объяснить. После публикации фотографии, множество людей из графства также заявили о существовании неизвестного объекта в небе.

«Направляясь в Торрингтон в четверг вечером, я увидел странные яркие огни в небе, и машина озарилась лучом синего цвета. Было очень страшно!» — поделился один из очевидцев происшедшего. В это время поисково-спасательная служба Девона проводила в это время учебные мероприятия, и загадочным объектом мог оказаться самолет, сообщает издание.

Тема НЛО в Соединенном Королевстве стала особенно актуальна в 2013 году, после того как, национальные архивы Великобритании опубликовали секретные документы. Материалы касались обсуждения НЛО британскими политиками, «вторжения пришельцев», а также свидетельств и расследований неопознанных явлений военными и полицейскими. Всего было представлено 35 файлов, содержащих 8,5 тысяч страниц с сообщениями, включая доклады ВВС, фотографиями и рисунками очевидцев о НЛО.
 

share
print