Истории

Борца Емельяненко ищет полиция после драки в кафе Москвы

В Москве в кафе на Восточной улице 23 октября произошла драка между посетителями. Одним из участников стычки стал боец смешанных единоборств Александр Емельяненко, утверждают российские информагентства, ссылающиеся на источники в правоохранительных органах. По данным полиции, во время конфликта пострадал один из участников драки.

Продолжение: Александр Емельяненко задержан после драки в кафе

После драки Александр Емельяненко скрылся с места происшествия. Официально в МВД говорят о розыске «неизвестного» участника конфликта, который избил посетителя. По данным НТВ, после стычки в кафе боец спрятался в своей квартире. Журналисты телеканала попытались поговорить со спортсменом, однако в ответ услышали от Емельяненко только непечатные выражения.

В драке в кафе от рук Емельяненко пострадал 63-летний Василий Мысютин, отмечает канал. Пожилой мужчина написал заявление в полицию о нанесении телесных повреждений. Утверждается, что после стычки в заведении на Восточной улице пострадавшего мужчину госпитализировали. Полиция Москвы проводит проверку по факту драки в кафе. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • TASS_2705592.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1424237

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_460018.jpg

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4781795

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2705315

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4781798

    фото: ИТАР-ТАСС

Александр Емельяненко не раз становился участником скандальных историй. Так, в декабре 2012 года он устроил дебош в самолете, а после стал участником драки на свадьбе в Барнауле. Кроме того, в августе 2013 года на Емельяненко в полицию подали заявление об изнасиловании. Позднее «жертва» бойца забрала заявление, признав, что хотела подзаработать.

share
print