Новости

Автомобиль видного единоросса из Ленобласти насмерть сбил человека

Служебный автомобиль руководителя фракции «Единая Россия» ЗакСа Ленинградской области Николая Пустотина насмерть сбил пешехода. ДТП произошло сегодня утром, 21 октября, около 08:00, на Мурманском шоссе возле поселка Приладожский Кировского района Ленобласти. Ford Mondeo с номером «034» сбил мужчину, переходившего трассу, однако в зоне пешеходного перехода или за ее пределами, неизвестно.

Продолжение: Лидер областной фракции «Единой России» рассказал о ДТП с летальным исходом

По другой информации, которой обладает ГУ МВД по Петербургу им Ленобласти, под колеса автомобиля попала девушка около 20 лет. Был ли в момент аварии в машине сам Пустотин, не сообщается. О трагическом инциденте сегодня пишет 47news.

Сотовый телефон самого Пустотина выключен, от него никаких комментариев по произошедшему пока нет. Как уточняет «Водитель Петербурга», и автомобиль, и сбитый человек после ДТП находились примерно в 100 метрах от пешеходного перехода.

При этом данный участок Мурманского шоссе известен как крайне опасный. Несколько недель назад на этом же месте насмерть сбили человека, после чего были установлены увеличенные знаки ограничения скорости, а у перехода постоянно дежурит автомобиль ДПС со спецсигналами. Однако аварии со смертельным исходом продолжаются.

share
print