Истории

Певица Эдита Пьеха стала прабабушкой

Певица Эдита Пьеха на 77-м году жизни впервые стала прабабушкой. 27-летняя внучка легендарной певицы Эрика Быстрова вчера, 2 октября, родила девочку. Малышка появилась на свет в одной из клиник Петербурга. И девочка, и мать чувствуют себя хорошо. Малышку назвали Василисой. В ближайшее время ее вместе с мамой должны выписать из роддома, после чего молодая семья уедет домой.

«Утром, в 4:00, у моей внучки неожиданно начались схватки, а они с мужем иногородние, поэтому рожать в Петербурге не планировали, — рассказала Пьеха журналистам. — Начали в экстренном порядке обзванивать все роддомы, но на протяжении трех часов везде отвечали отказом, отказываясь принимать без необходимых документов». Об этом пишет «БалтИнфо».

  • q1.jpeg

    Фото: Wikipedia/Nigelmic

  • TASS_91277.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_347655.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_750456.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1515225.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1677067.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1716673.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

В ситуацию пришлось вмешаться знаменитой прабабушке лично. «Я позвонила директору больницы имени Пирогова. Признаюсь, воспользовалась личными связями, — добавила Пьеха. — А вот мой внук Стас пока детьми обзаводиться не собирается».

К слову, новоиспеченный дядя уже успел поздравить свою сестру с рождением дочери. «Сегодня моя маленькая сестричка стала Мамой! — сообщил Стас Пьеха в своем Instagram. — Это счастливый день!» В ответ на эту новость многие поклонники и знаменитости поздравили Стаса и его родных со счастливым событием. «Поздравляю вашу семью с появлением представителя еще одного поколения. Следующий шаг за тобой, дядя Стас!» — написала певица Валерия.

Видео по теме

share
print