Новости

В Петербурге задержали фотографа-педофила

В Приморском районе Петербурга задержан мужчина, подозреваемый в систематическом насилии над семиклассником. 36-летний фотограф уже изобличен в содеянном. Возбуждено уголовное дело ст. 134 УК РФ – половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу и предъявлении ему обвинения.

Жительница Приморского района Петербурга в субботу, 21 сентября, заявила в правоохранительные органы о сексуальном насилии над ее несовершеннолетним ребенком, которое произошло еще летом 2012 года. Почему мать пострадавшего обратилась в полицию только сейчас, в полиции не сообщили. Однако в итоге злоумышленник был задержан, пишет «Фонтанка».

Как ранее сообщали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в 35 отдел полиции Приморского района обратилась 34-летняя местная жительница с заявлением о том, что в период с июня по август 2012 года в квартире на улице Парашютной малознакомый мужчина совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ее сына, ученика седьмого класса, 1999 года рождения.

Видео по теме

share
print