Истории

В Колпино произошла драка со стрельбой

В Петербурге произошла очередная массовая драка со стрельбой. Участниками конфликта стали восемь посетителей кафе в Колпинском районе, все являются уроженцами Азербайджана. Стычка случилась в воскресенье, 22 сентября, в кафе, расположенном в 81-м доме по улице Веры Слуцкой. Полиция города Колпино устанавливает все обстоятельства инцидента.

Продолжение: Озвучены подробности массовой драки со стрельбой в Петербурге

Во время массовой драки в кафе участники конфликта применили травматическое оружие, сообщает 23 сентября РИА «Новости» со ссылкой на информацию МВД РФ. В ходе ссоры двое азербайджанцев получили травмы, им потребовалась медицинская помощь. Остальные участники драки задержаны сотрудниками полиции.

Драка со стрельбой в Колпино — не первый подобный инцидент, произошедший в Петербурге в минувшие выходные. В центре города на улице Ломоносова ночью 21 сентября группа неизвестных, предположительно, выходцев из Северного Кавказа, устроила стрельбу из травматики. Участниками стычки стали около 20 человек, ранения получили двое молодых парней.

  • й2

    Фото Васи Сороки

  • й3

    Фото Васи Сороки

  • й4

    Фото Васи Сороки

  • й1

    Фото Васи Сороки

Массовую драку в Петербурге сняли на видео. На записи блогера Васи Сороки слышны не менее 40 выстрелов, а также видны десятки убегающих мужчин.

Видео: copoka40a

share
print