Новости

Шесть человек пострадали в ДТП с маршруткой в Москве

На востоке Москвы днем в понедельник, 9 сентября, произошло ДТП, в которое попало маршрутное такси. Пассажирский микроавтобус «Ивако» столкнулся с легковым автомобилем, говорят в столичной Госавтоинспекции. В то же время в МЧС утверждают, что маршрутка столкнулась с грузовиком. Данные МЧС подтверждают свидетельства очевидцев.

ДТП произошло на Хабаровской улице возле дома 20 около полудня, передает РИА «Новости» со ссылкой на ГИБДД. При столкновении пострадали шесть человек, пять из них госпитализированы, говорят в ведомстве. В МЧС приводят несколько другую информацию о пострадавших — в аварии ранения и травмы получили пять человек.

На Хабаровской улице работают бригады «скорой помощи» и сотрудники ГИБДД. Полицейские устанавливают причины столкновения, выясняются все обстоятельства ДТП.

В ДТП на Хабаровской улице попали маршрутное такси «Ивеко» и грузовик «Скания», сообщает портал «Мобильный репортер». Машины двигались в попутном направлении, в какой-то момент грузовик ударил маршрутку в бок, отчего оба автомобиля вылетели на поляну, попутно сбив дорожный знак и задев рекламный баннер. «Ивеко» при этом увяз в земле, а грузовик врезался в дерево.

share
print