Новости

Сборная России готовится к матчу с Израилем на «Петровском»

В предстоящий вторник, 10 сентября, сборная России по футболу сразится на стадионе «Петровский» с одним из самых сильных соперников в группе – футболистами команды Израиля. Подготовка к игре идет полным ходом. Нападающий Александр Кокорин отметил, что в российской сборной сейчас царит прекрасная атмосфера.

«У меня по жизни такое настроение. Да и в сборной такая обстановка, что только улыбаться. Сохранится ли такое настроение после матча с Израилем? Думаю, да. Хотелось бы, чтоб все так продолжалось», - сказал журналистам Кокорин после воскресной тренировки.

Прекрасная атмосфера в команде, безусловно, важная вещь при подготовке к такому серьезному поединку. Но кроме улыбок на лицах и дружеских похлопываний по плечам хотелось бы увидеть от наших ребят достойную игру и уверенный счет, как это было в матче со сборной Люксембурга. Ту игру в Казани сборная России выиграла со счетом 4:1.

Матч «Россия – Израиль» состоится во вторник, 10 сентября, в Петербурге на стадионе «Петровский». Начало игры в 19:00. Поединок пройдет в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2014.

share
print