Истории

Кот Полковник Мяу на ютуб, фейсбук, твиттер

Кот по кличке «Полковник Мяу» зарегистрирован в Книге рекордов Гиннеса как обладатель самой длинной шерсти. Хозяйка взяла его из приюта. «Полковник Мяу» стал популярен примерно год назад, когда его хозяйка Энн Мэри Эви разместила в Facebook его фотографию. Кот имеет свой канал в «Ютубе», свою ленту в «Твиттере» и страничку в «Фейсбуке». Фото и видео знаменитого кота – у нас ниже.

Полковник Мяу, фото

Кот под кличкой «Полковник Мяу» стал с недавних пор очень популярен в интернете. Он получил такое прозвище за свой недовольный вид и очень пушистую шерсть.
История жизни «Полковника» напоминает красивую сказку. Прежние хозяева бросили кота, ему предстояло усыпление, но его подобрала организация, занимающаяся персидскими и гималайскими кошками (знаменитый кот представляет собой смесь этих двух пород).

  • 3

    фото: кадр ютуб

  • 1

    фото: кадр ютуб

  • 2

    фото: кадр ютуб

Кот Полковник Мяу, видео

Его отправили в приют, откуда его забрали его нынешние хозяева — Энн Мари Эви и Эрик Розарио из Лос-Анджелеса. У кота очень лохматая шерсть и пронзительные зеленые глаза.
Недавно животное попало в Книгу Рекордов Гиннеса как обладатель самой длинной шерсти среди кошек в мире. Средняя длина шерсти «Полковника» — 23 см, шерсть измеряли три ветеринара.

Полковник Мяу, ютуб

Когда фотографию кота разместили в интернете, хозяйка не ожидала, что животное наберет столько «лайков». Кот стал настолько популярен, что в «Ютубе» был создан канал, где размещаются видеоновости про кота.

Полковник Мяу, фейсбук, твиттер

Около года назад кот стал бешено популярным. Все началось с его фотографии в «Фейсбуке», потом у него появился свой сайт, своя лента в «Твиттере». Также его зарегистрировали в Книге рекордов Гиннесса как обладателя самой длинной шерсти.
Некоторые эксперты оспаривают его регистрацию в Книге Гиннеса. По мнению специалистов по кошкам, у многих представителей персидской породы шерсть ничуть не короче, чем у «Полковника Мяу».
 

share
print