Истории

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс могут объявить о разводе

Самая крепкая семейная пара Голливуда, похоже, вскоре распадется. В ближайшее время актер Майкл Дуглас намерен объявить о разводе с Кэтрин Зета-Джонс, сообщают американские СМИ. Что стало поводом для разрыва, пока неизвестно. Пресса указывает на то, что Майкл и Кэтрин уже четыре месяца не появлялись вместе.

Инициатором расставания журналисты называют 68-летнего Майкла Дугласа. «Кэтрин пытается сохранить брак, но он сдался», - пишет издание Daily Star. Представитель актера отказался комментировать информацию о грядущем бракоразводном процессе. В настоящее время именитый артист отдыхает в одиночестве на Сардинии.

  • TASS_1440279

    Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс на церемонии вручения премии "Золотой глобус". Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1440310

    Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс на церемонии вручения премии "Золотой глобус"

  • TASS_4394384

    Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс на церемонии вручения премии "Золотой глобус". Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4394525

    Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс на церемонии вручения премии "Золотой глобус". Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_710027

    Актер Кирк Дуглас, его жена Энн Байденс, Кетрин Зета Джонс и Майкл Дуглас на теннисном турнире. Фото ИТАР-ТАСС

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, которая младше своего мужа на 25 лет, поженились в 2000 году. В том же году 8 августа родился их сын Дилан Майкл, а спустя еще три года, 20 апреля 2003 года, на свет появилась дочка Кэрис Зета.

Майкл Дуглас известен по фильмам «Основной инстинкт», «Роман с камнем», «Уолл-стрит». До встречи с британской актрисой Кэтрин Зета-Джонс он был женат лишь раз, со своей первой женой Дуглас прожил 23 года. От первого брака у актера есть сын Камерон. В 2010 году у артиста нашли рак гортани, однако уже спустя год Майкл Дуглас заявил об излечении.

Зета-Джонс снималась в фильмах «Чикаго», «Траффик», «Маска Зорро» и многих других. В 2011 году актриса прошла курс лечения в психиатрической клинике, у нее диагностировали биполярное аффективное расстройство. Врачи связали болезнь Зета-Джонс с переживаниями во время болезни супруга. Весной 2013 года актриса вновь оказалась в клинике.

share
print