Новости

В Петербурге менеджер случайно убил полицейского

Вчера, 15 августа, в Петербурге произошел несчастный случай. Менеджер одной из коммерческих фирм ехал на машине и не справился с управлением. В итоге погиб оказавшийся на месте ДТП сотрудник полиции. Водитель попытался скрыться и избежать наказания, но был задержан.

Полиция Петербурга задержала менеджера одного из коммерческих предприятий города. Вчера рано утром, примерно в 6:30, он ехал на автомобиле ВАЗ-21144 по Комендантскому проспекту, не справился с управлением и столкнулся с припаркованной на обочине «Газелью». Авария произошла недалеко от дома № 26.

Кроме водителя в салоне автомобиля, которым управлял 32-летний мужчина, ехал и сотрудник полиции. От полученных при столкновении с «Газелью» травм полицейский скончался на месте. Испугавшись последствий, водитель скрылся с места происшествия.

Спустя несколько часов полицейские все-таки нашли мужчину и задержали его. Следователи уже возбудили против него уголовное дело. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

share
print