Новости

Молодого человека похитили, вывезли на кладбище, избили и раздели

Под Петербургом двое неизвестных похитили молодого человека, избили, ограбили, раздели догола и в таком виде оставили на кладбище посреди ночи. Странное происшествие, приключившееся с 24-летним неработающим петербуржцем, проверяют сотрудники полиции Всеволожского района Ленобласти. Правоохранители подозревают, что потерпевший, возможно, чего-то недоговаривает.

Инцидент произошел в Петербурге ночью 14 июля, около 1:00. Молодой человек, проживающий на улице Брянцева, возвращался к себе домой. По его показаниям, у парадной указанного дома из припаркованного автомобиля Hyundai Sonata вышел неизвестный мужчина, который представился Ильей. Он взял подвыпившего молодого человека под руки и усадил в салон иномарки, где находился еще один неизвестный.

В салоне заявитель сразу же получил несколько ударов по лицу. Иномарка поехала в сторону Светлановского проспекта и Учительской улицы. В дороге у жертвы нападения отобрали часы Swiss Military и iPhone4, после чего привезли его на кладбище в поселок Мурино. Отняв у жертвы паспорт и цепочку с крестиком, злоумышленники сняли с него всю одежду, высадили, а сами скрылись. Правоохранителей насторожило, что заявление о случившемся поступило только спустя двое суток. 

share
print