Истории

Расписание встреч префектов административных округов Москвы с населением

С москвичами также встретятся заместители мэра Москвы и руководители органов исполнительной власти города Москвы.

В СВАО (ул. Снежная, д. 18 к/т "Сатурн") 17.07.2013г. в 19.00 состоится встреча жителей округа с и.о. заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Л.М. Печатниковым, и.о. министра Правительства Москвы, руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Г.Н. Голуховым и и.о. префекта округа В.Ю. Виноградовым.

Тема встречи: "Направления политики социального развития города Москвы".

*************************

В ЗелАО (г. Зеленоград, Центральный пр-т, д. 1 префектура ЗелАО) 31.07.2013 г. в 17.00 состоится встреча жителей округа с и.о. заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства ПП. Бирюковым.

Тема встречи: "О проведении капитального ремонта, благоустроительных работ, работ по приведению в порядок подъездов многоквартирных домов и выполнению целевых программ Правительства Москвы в сфере ЖКХ в 2013г.".

*************************

В ЮАО (Сумской пр-д, д. 19а ГБОУ лицей № 1158) 31.07.2013 г. в 19.00 состоится встреча жителей округа с и.о. заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководителя Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы М.С. Ликсутовым и и.о. префекта округа Г.В. Смолеевским.

Тема встречи: "О перспективах развития дорожно-транспортной инфраструктуры в Южном административном округе города Москвы".

*************************

В ЦАО (Шубинский пер., д. 6 ППП "Типография "Наука" Российской академии наук) 16.07.2013г. в 19.00 состоится встреча жителей округа с и.о. руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы А.О. Кульбачевским и и.о. префекта В.С. Фуером.

Тема встречи: "Текущая экологическая обстановка в Центральном административном округе города Москвы".

*************************

В САО (Бескудниковский б-р, д. 53А Детская школа искусств им. И.С. Баха) 24.07.2013г. в 19.00 состоится встреча жителей округа с и.о. министра Правительства Москвы, руководителя Департамента культуры города Москвы С.А. Капковым и и.о. префекта В.И. Базанчуком.

Тема встречи: "О состоянии социальной инфраструктуры и развитии мест массового отдыха на территории Северного административного округа города Москвы".

*************************

В ВАО (ул. Большая Черкизовская, д. 15 ГБОУ города Москвы Дворец творчества детей и молодежи "Преображенский") 24.07.2013г. в 19.00 состоится встреча жителей округа с и.о. министра Правительства Москвы, руководителя Департамента образования города Москвы И.И. Калиной и и.о. префекта В.А. Тимофеевым.

Тема встречи: "Развитие системы образования в Восточном административном округе города Москвы: итоги и перспективы".

*************************

В ЮВАО (Шарикоподшипниковская ул., д. 4 ОАО НПО "ЦНИИТМАШ") 31.07.2013г. в 19.00 состоится встреча жителей округа с и.о. префекта В.Б. Зотовым

Тема встречи: "О выполнении Программы комплексного развития Южнопортового района".

*************************

В ЮЗАО (Севастопольский пр-т, д. 43а ГБОУ СОШ № 626) 31.07.2013г. в 19.00 состоится встреча жителей округа с и.о. руководителя Департамента торговли и услуг города Москвы А.А. Немерюком и и.о. префекта О.А. Волковым.

Тема встречи: "Развитие сферы потребительского рынка и услуг в Юго-Западном административном округе города Москвы".

*************************

В ЗАО (ул. Партизанская, д. 23 ДК "Зодчие") 24.07.2013г. в 19.00 состоится встреча жителей с и.о. руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы А.В.Цыбиным, и.о. начальника ОАТИ города Москвы Д.А. Семеновым и и.о. префекта А.О. Александровым.

Тема встречи: "О реализации городских программ в сфере ЖКХ и благоустройства на территории Западного административного округа города Москвы".

*************************

В ЗАО ("Кутузовский пр-т, д. 39 МГРО ВПП "Единая Россия") 24.07.2013г. в 19.00 состоится встреча жителей округа с и.о. министра Правительства Москвы, руководителя Департамента социальной защиты населения города Москвы В.А. Петросяном.

Тема встречи: "О перспективах развития форм социальной поддержки и социальной реабилитации инвалидов".

*************************

В СЗАО (ул. Маршала Катукова, д. 21, корп. 2 ГБОУ Гимназия № 1519) 10.07.2013г. в 19.00 состоится встреча жителей округа с и.о. префекта В.В. Говердовским.

Тема встречи: "О ходе выполнения Программы комплексного развития района Строгино на 2013г.".

*************************

В ЗелАО (Зеленоград, 4 микрорайон, Березовая аллея, д. 8 ГБОУ СОШ № 1353) 25.07.2013г. в 19.00 состоится встреча жителей округа с и.о. руководителя Департамента капитального ремонта города Москвы А.Л. Кескиновым, и.о. руководителя Государственной жилищной инспекции города Москвы О.В. Кичиковым и и.о. префекта А.Н. Смирновым.

Тема встречи: "О реализации мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов Зеленоградского административного округа в 2013г.".

*************************

В ТиНАО график встреч префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы с населением поселений и городских округов будет согласовываться дополнительно.

share
print