Новости

Фестиваль клубники на Поклонной горе

Посетителей ждет музыкальная программа, дегустация, ярмарка продуктов и многое другое.

В последние дни июня, 29 и 30 на Поклонной Горе пройдет Фестиваль клубники, со слов пресс-секретаря департамента культуры Аллы Семенышевой пишет М24.ru

"Свою продукцию предоставят все московские производители, которые занимаются выращиванием клубники. Всего за два дня на Фестиваль будет завезено 2 тонны клубники", - сообщила Семенышева.

Начиная с 11.00 утра, жителей столицы ждет музыкальная программа, дегустация, ярмарка продуктов и многое другое. Развлекательные мероприятия продлятся до 21.00 29 июня и до 20.00 - 30 июня, дополняет MedikForum.

В воскресенье пройдет лекция "вся правда о клубнике". В этот же день состоится анимационная программа. В ходе неё будут представлены фруктово-флористические композиции. В течение всего дня взрослые и дети смогут принять участие в приготовлении клубничного торта иклубникис шоколадом.

На клубничном фестивале будет открыт Клубничный базар. На нём можно попробовать и купить клубнику и блюда, приготовленные из неё же. Помимо всего этого, будут работать кафе и рестораны, где можно получить порцию клубничного лакомства.

share
print