Новости

Технический директор фирмы задержан за попытку изнасилования руководителя

В Петербурге один из топ-менеджеров фирмы попытался изнасиловать другого руководителя данной организации. В отношении 36-летнего технического директора компании возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на изнасилование и о насильственных действиях сексуального характера. Все произошло в одной из квартир Приморского района, куда мужчину позвали в гости.

Продолжение: Женщину-генерального директора изнасиловал супруг-извращенец

«По версии следствия, вечером 25 июня мужчина, находившийся в гостях в квартире на Туристской улице, применив силу, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении хозяйки квартиры, 32-летнего руководителя данной организации, – сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Петербургу. – Затем злоумышленник попытался изнасиловать женщину, однако не смог довести свой умысел до конца и скрылся с места происшествия».

Следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131, п. «б» ч. 2 ст. 132 УК. Подозреваемый уже задержан, следствие ходатайствует перед судом о заключении его под стражу. В ближайшее время подозреваемому предъявят обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

share
print