Истории

Шоу Холосятк на ТНТ: кто победил, кого выбрал Евгений Левченко

На телеканале ТНТ завершился первый сезон шоу «Холостяк». Кто победил в шоу, привлекшем внимание стольких зрителей? Главный герой программы Евгений Левченко выбрал миниатюрную блондинку Олесю Ермакову. После проекта пара не стала жить вместе, однако, по словам Левченко, они активно общаются, каждый день находя время на звонки.

Холостяк, ТНТ: кто победил

Кто победил в шоу «Холостяк» на ТНТ – этим вопросом сейчас задаются многие поклонники телепроекта. Несмотря на то, что последний выпуск программы «Холостяк» с Евгением Левченко вышел еще 23 июня, пользователи интернета до сих пор ищут информацию о победительнице. Об этом, в частности, свидетельствуют поисковые запросы «Яндекса». Среди популярных запросов: «шоу холостяк кто победил тнт» и «шоу холостяк кто победил россия тнт».

В шоу «Холостяк» на ТНТ победила 31-летняя москвичка Олеся Ермакова. В последнем выпуске программы, который снимали в старинном замке во Франции, Олеся выступила против второй финалистки проекта Ирины Володченко. Обе девушки попали в финал, пройдя строгий отбор, который им устроила мама Евгения Левченко. К слову, маме известного футболиста не особо понравилась Олеся Ермакова. Однако герой «Холостяка» выбрал именно ее.

Кто победил в шоу Холостяк на ТНТ: кого выбрал Евгений Левченко

Евгений Левченко, говоря о своем выборе, отметил, что выбирал и сердцем, и головой. При этом футболист учитывал внешние данные участниц, а также их жизненный опыт. В самом конце шоу на ТНТ Левченко подарил Олесе Ермаковой кольцо. При этом он не сказал, является ли оно обручальным. Предложение о свадьбе в эфире телеканала также не прозвучало.

Олеся Ермакова после проекта «Холостяк» поблагодарила всех, кто ее поддерживал во время шоу. Свои благодарности девушка озвучила на своей странице в Инстаграме. «Хочу сказать большое спасибо за то, что провели свои воскресенья вместе с нами, - написала Олеся. - За то, что не спали по ночам. За то, что плакали и переживали. За то, что были всегда рядом. За все теплые слова. За все душевные порывы. За достоинство и чистоту мыслей. За торжество чувств. За то, что были поддержкой в то время, как мы молчали. Это было сложно, волнительно и прекрасно».

Шоу Холостяк: кто победил на ТНТ

После того, как Олеся Ермакова победила в шоу «Холостяк» на ТНТ, пара некоторое время провела вместе. Об этом свидетельствуют фотографии, которые победительница проекта выложила на своей странице в Инстаграме. На одном снимке Олеся запечатлена вместе с Евгением Левченко – молодые люди сидят в автомобиле и лучезарно улыбаются. На другом фото Олеся и Женя сидят на кухне: перед Левченко стоит бокал с чем-то алкогольным, Ермакова в это время обнимает его со спины.

  • q1

    Олеся Ермакова и Евгений Левченко. Фото: кадр шоу «Холостяк» на ТНТ

  • q2

    Олеся Ермакова и Евгений Левченко. Фото: кадр шоу «Холостяк» на ТНТ

  • q4

    Олеся Ермакова и Евгений Левченко. Фото: кадр шоу «Холостяк» на ТНТ

  • q3

    Олеся Ермакова. Фото: кадр шоу «Холостяк» на ТНТ

  • q6

    Олеся Ермакова. Фото: кадр шоу «Холостяк» на ТНТ

  • q5

    Олеся Ермакова. Фото: кадр шоу «Холостяк» на ТНТ

  • q7

    Олеся Ермакова. Фото: кадр шоу «Холостяк» на ТНТ

  • q9

    Олеся Ермакова. Фото: кадр шоу «Холостяк» на ТНТ

  • q8

    Олеся Ермакова. Фото: кадр шоу «Холостяк» на ТНТ

Шоу Холостяк на ТНТ: после проекта

Олеся Ермакова после проекта «Холостяк» вернулась в Москву, а Евгений Левченко улетел в Амстердам (об этом, в частности, свидетельствуют записи в его твиттере). После финала шоу Левченко сообщил журналистам, что его отношения с Олесей «развиваются хорошо». Поскольку им приходится жить в разных странах, пара не начала совместную жизнь. «У каждого очень плотный график работы, мы пока еще живем не вместе, а приезжем друг к другу в гости», - рассказал герой шоу «Холостяк». По его словам, он прилетает в Москву при первой возможности. «Посмотрим, что будет дальше, но пока нам хорошо вместе, это просто какой-то счастливый случай, что Олеся оказалась в этом проекте», - добавил Левченко.

Олеся Ермакова на своей странице «ВКонтакте» написала, что немного «подустала» от происходящего. «Подробности нашей жизни на две страны вы узнаете в любом случае. Нам хорошо и мы рады, что мы есть друг у друга. Любим вас», - написала она. Ермакова также опровергла все слухи о том, что она рассталась с Евгением Левченко: «И да, мы вместе;))) детективы )) хх».

Шоу Холостяк: кастинг в сезон 2013

После окончания первого сезона шоу «Холостяк» телеканал ТНТ почти сразу же объявил кастинг на сезон 2013 года. Отбор участниц пройдет в городах-миллионниках. На сайте проекта сообщается, что для участия девушкам необходимо предоставить от двух до 15 фотографий. Причем на одном фото претендентки должны быть запечатлены крупным планом, на втором – в купальнике.

Анкеты на участие во втором «Холостяке» можно заполнить либо на сайте проекта, либо в офисах ТНТ в регионах. Организаторы реалити-шоу говорят, что будущие участницы должны помнить, что в случае съемок им придется или приостановить обучение, или на некоторое время отказаться от работы. Перед началом первого сезона шоу «Холостяк» на подобные условия согласились 10 тысяч претенденток, однако от работы пришлось отказаться только 26 из них.

Имя главного героя шоу «Холостяк-2» станет известно только перед началом проекта. Однако поклонники программы уже сейчас выдвигают свои версии о том, кто станет новым холостяком. Сперва появились предположения, что на эту роль рассматривают участника проекта «Дом-2» Алексея Самсонова, но эта информация не подтвердилась. Сейчас же по сети ходят слухи, что новым холостяком станет основатель «ВКонтакте» Павел Дуров. Он, к слову, отвечает всем требованиям: одинок, молод и обеспечен. Но не исключено, что новым холостяком вовсе станет зарубежная звезда. 

share
print