Новости

«День молодежи» пройдет в Москве в ритме активной жизни и гармонии с природой

Парки столицы предлагают юношам и девушкам разнообразную праздничную программу на открытом воздухе.

 Парк Кузьминки

На открытии праздника в небо взмоют сотни воздушных шаров, и молодые активисты округа посадят «Дерево молодежи», оставив на нем пожелания будущему поколению. В течение дня на территории парка пройдут мероприятиями на любой вкус: интерактивные программы - «Молодежная лотерея» и «Форум пожеланий», игровые, танцевально-развлекательные: Break Dance, Jolly jumping, Beat making и многое другое.

На Дне Молодежи гости и участники смогут от души повеселиться, прокатиться на аттракционах, сфотографироваться с животными, стать участниками игры живого действия «Пульс» и просто хорошо провести время.

Когда и где: 29 июня в парке Кузьминки

Перовский парк культуры и отдыха

Создавать праздничную атмосферу молодежи, в том числе людям с ограниченными возможностями,  помогут духовой оркестр, артисты эстрады, четвероногие актеры с Мосфильма.

Целью проведения этого беспрецедентного мероприятия является социализация и укрепление позитивного отношения к молодым инвалидам в обществе. На территории парка пройдут мастер-классы декоративной росписи по дереву и керамических изделий, бисероплетению, косоплетению и моделированию из соленого теста.

Для удобства гостей и участников мероприятия организована полевая кухня и транспортное сообщение от станции метро «Перово» до Перовского парка.

Когда и где: 29 июня в Перовском парке с 12.00 до 18.00

share
print