Истории

Милонов нашел в петербургской школе завуча, вербующего учителей-геев

Депутат Виталий Милонов обвинил завуча одной из петербургских школ в том, что он искал новых сотрудников на гей-сайтах. Милонов объяснил, что сам он на содомитских сайтах, конечно, не сидит, но его помощники бдительно мониторят ситуацию – они и нашли завуча «в розовых» штанах. Заявление в прокуратуру писать не стали, но пожаловались директору школы и в роно. «Надеюсь, он уже уволен», – заявил Милонов.

Завуч петербургской школы искал новых сотрудников на гей-сайтах, утверждает депутат ЗакСа Виталий Милонов. «Сегодня обнаружили и засняли содомита-завуча по воспитательной работе, который приглашал на работу в школу через сайт для извращенцев-гомосятин», – сообщил депутат в «Твиттере». – Надеюсь, он уже уволен. Нашему агенту он предложил покровительство взамен на симпатию».

Как сообщил депутат порталу spb.aif.ru, выяснить это было несложно. Бдительные борцы с гей-пропагандой, помощники Милонова, нередко мониторят ресурсы гей-сообщества. Они и заметили, что завуч по воспитательной работе не просто выкладывает фотографии в полуобнаженном виде в соцсети, но и приглашает на работу.

«Его ориентация – его проблемы, учитель свою ориентацию не выдает, – пояснил Милонов. – Но завуч, который активно размещает свои фото эротического содержания в социальных сетях – это ненормально. Мы и подослали к нему потенциального работника под видом учителя. И он сказал, что заинтересован в том, чтобы геи работали в школе. Это не та почва, на которой надо трудоустраивать в школу». Отметим, по данным организации «Народный собор», речь якобы идет о школе №377 Кировского района. По каким причинам нельзя искать учителей на гей-сайтах, Милонов не уточнил.

  • _DSC7832.jpg

    С. Николаев

  • _DSC7837.jpg

    С. Николаев

  • _DSC7949.jpg

    С. Николаев

  • _DSC7857.jpg

    С. Николаев

  • _DSC7883.jpg

    С. Николаев

  • _DSC7892.jpg

    С. Николаев

  • _DSC7921.jpg

    С. Николаев

  • _DSC7929.jpg

    С. Николаев

  • _DSC7935.jpg

    С. Николаев

Заявление в прокуратуру, по его словам, Милонов писать не стал. Информацию лишь довели до руководства школы, в которой работает педагог, а также роно. Номер школы Милонов не сообщил, однако подчеркнул, что сама «школа не виновата, школа отличная, только завуч в розовых штанах ходит».

Сам завуч, между тем, отреагировал на обвинения гееборцев постом «ВКонтакте»: «Скажите, может ли человек в здравом уме, который ценит свою работу, которой отдал без малого 23 года, живет для счастья и благополучия своей семьи, так «топорно» и прямолинейно разрушить все, что ему дорого и принести боль близким?» Отметим, у мужчины есть сын.

Видео: uvelir2011

Видео по теме

share
print