Новости

Житель Ленобласти украл себе резиновую жену из секс-шопа

18-летний житель Выборга украл себе резиновую куклу из секс-шопа. Однако в момент, когда молодой человек проникал в магазин, рядом проезжало такси, водитель которого увидел воришку и тут же обратился в полицию. В результате молодой человек был задержан и разлучен со своей возлюбленной. Объект вожделения вернут в магазин, а задержанному грозит уголовное дело.

18-летний житель Ленобласти украл резиновую куклу из секс-шопа. Инцидент произошел вчера, 26 мая, у дома 49 по Ленинградскому шоссе в Выборге, сообщили в пресс-службе управления вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«Вчера, 26 мая, в 4:37 нарядом группы задержания вневедомственной охраны по заявке был задержан подросток 1995 года рождения, – сообщили в ведомстве. – Данный молодой человек разбил стекло и незаконно проник с целью кражи в секс-шоп, расположенный по Ленинградскому шоссе, 35. Злоумышленник украл резиновую куклу, после чего попытался скрыться с места преступления. Однако в момент, когда молодой человек проникал в магазин, рядом проезжало такси, водитель которого увидел воришку и тут же обратился в полицию».

Наряд вневедомственной охраны задержал вора недалеко от места преступления по горячим следам. Похищенная кукла была изъята. Задержанный доставлен в отдел полиции. «По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – добавили в пресс-службе УВО.

share
print