Новости

В Петербурге закроют на ремонт Московский проспект

Московский проспект в Петербурге будет закрыт на ремонт. Работы начнутся в субботу, 18 мая. Ремонтировать будут участок дороги от Садовой улицы до набережной Обводного канала. Кроме того, 18 мая закроют на ремонт Наличную улицу. На отдельных участках дороги будет закрыто движение транспорта.

В Петербурге начали готовиться к Петербургскому экономическому форуму, который откроется 20 июня 2013 года. В рамках подготовки власти города решили подлатать две магистрали. Московский проспект закроют на ремонт, так как эта дорога является правительственной трассой. Наличную улицу решили отремонтировать, поскольку рядом с ней располагается «Ленэкспо», где и будет проходить форум.

Московский проспект будут закрывать на ремонт небольшими участками, сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции. С 18 по 25 мая проспект закроют от Садовой улицы до Обуховской площади и от набережной Фонтанки до набережной Обводного канала, включая перекрестки.

Кроме того, с 26 мая по 6 июня закроют движение по проспекту от набережной Фонтанки по направлению к Садовой улице, сообщает «Фонтанка». С 27 по 30 мая и с 4 по 5 июня закроют проезд от набережной Фонтанки до Загородного проспекта.

Наличная улица будет закрыта с 18 по 29 мая на участке от Большого проспекта до Шкиперского протока. Кроме того, в этом месте ожидается закрытие с 30 мая по 1 июня и с 4 по 5 июня.
 

share
print