Новости

Пьяный водитель сбил трех человек на остановке и спрятался во дворе

На перекрестке проспекта Обуховской обороны и улицы Ольминского водитель на Иж-2126 въехал в остановку и сбил трех человек, после чего попытался скрыться с места происшествия. Сотрудники ДПС задержали нарушителя во дворе одного из близлежащих домов, причем мужчина, как выяснилось, был пьян. Пострадавшие госпитализированы, а виновник аварии доставлен в отдел полиции. Ему не избежать уголовного дела.

В Невском районе пьяный водитель Иж-2126 сбил трех человек на автобусной остановке и попытался скрыться с места происшествия. Сотрудники ГИБДД задержали нарушителя во дворе одного из близлежащих домов, пострадавшие госпитализированы, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«В Невском районе Петербурга сегодня утром, 29 апреля, задержан водитель легкового автомобиля, совершивший выезд на остановку общественного транспорта, – сообщили в ГУ МВД. – ДТП произошло около 11:40 на перекрестке проспекта Обуховской обороны и улицы Ольминского. По предварительным данным, водитель ИЖ «Ода» при совершении поворота не справился с управлением и выехал на тротуар в районе остановки общественного транспорта».

В полиции также отметили, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. На остановке в этот момент находились три человека. Они получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Виновник аварии попытался скрыться, однако был задержан нарядом ДПС во дворе дома. Мужчина доставлен в отдел полиции. 

share
print