Истории

Балерину Анастасию Волочкову ограбили в Москве, связав ее прислугу

Дерзкое ограбление совершили преступники в Москве рано утром в понедельник 29 апреля. По предварительной информации, они забрались в дом балерины Анастасии Волочковой. Волочковой дома не было, но была ее прислуга. Преступники связали прислугу и забрали из дома два сейфа. Комментариев от Волочковой и ее пресс-службы пока не поступало.

Рано утром в понедельник, 29 апреля на улице Молокова на северо-востоке Москвы был ограблен частный дом. Пока по неподтвержденной информации, этот дом принадлежит балерине Анастасии Волочковой.

Сообщение о разбойном нападении на пульт дежурного в полиции поступило в 6:30. Звонила женщина. Как позже выяснилось, прислуга. Ее, ее мужа и еще одну женщину избили и связали трое неизвестных мужчин, которым каким-то образом удалось пробраться в дом Волочковой. Неизвестные забрали из дома два сейфа. Их содержимое уточняется, передает РИА «Новости» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах Москвы.

Полиция разыскивает преступников. 

Как передает издание «Лайфньюз», ограбленный дом Анастасия Волочкова снимает, появляется в нем редко. Звонила в полицию домработница Волочковой Зоя Пасечник.

Более четырех часов она и другие связанные люди пытались освободиться.
 
Фото. ограбление коттеджа Анастасии Волочковой
 
  • TASS_4574841

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4574842

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4574843

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4575005

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4575006

    фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_4575007

    фото: ИТАР-ТАСС

share
print