Новости

В Невском районе школьник попал под трамвай

16-летний подросток получил травму, попав под трамвай в Петербурге. Юноша решил перебежать через трамвайные пути в неположенном месте на улице Коллонтай, несмотря на наличие ограждения, и в итоге был сбит. Старшеклассника госпитализировали в состоянии средней тяжести. Подросток находится в больнице, к счастью, ему удалось избежать серьезных травм, так как под колеса он не угодил.

В Петербурге 16-летний подросток получил травму, решив перебежать через трамвайные пути в неположенном месте и в неположенное время и попав под трамвай. Старшеклассника госпитализировали в состоянии средней тяжести, сообщает «БалтИнфо».

По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел сегодня днем, 12 апреля, в 16:10, у дома по улице Коллонтай, 19, корпус 1, в Невском районе Петербурга. 16-летний подросток пытался пересечь проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Перепрыгнув через ограждение трамвайных путей, он оказался на рельсах, где был травмирован проезжающим трамваем. Подросток находится в больнице, ему удалось избежать серьезных травм.

share
print