Истории

Лейсан Утяшева и Павел Воля сыграли свадьбу: шутка или нет?

27-летняя гимнастка Лейсан Утяшева вышла замуж за резидента Comedy Club Павла Волю. СМИ распространили такую новость 1 апреля, в День дурака, однако официально информацию о свадьбе никто не подтверждал. Однако сейчас сведения о свадьбе Лейсан Утяшевой подтвердила ее бывший тренер Ирина Винер. По ее словам, Лейсан Утяшева беременна.

Лейсан Утяшева и Павел Воля: свадьба

Лейсан Утяшева и Павел Воля сыграли свадьбу в конце 2012 года. Торжество было тайным, о нем знали лишь самые близкие люди. Пара поженилась после того, как стало известно, что Лейсан Утяшева беременна. Сейчас популярная гимнастка находится уже на седьмом месяце беременности.

Павел Воля женился на Утяшевой в конце 2012 года, сообщило 1 апреля издание Heat.ru, не указывая источника информации. Сам резидент Comedy Club отказался комментировать эти слухи. Многие тогда посчитали, что новость о свадьбе Утяшевой и Воли – это всего-навсего первоапрельская шутка.

  • TASS_4027262

    Лейсан Утяшева. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1233835

    Лейсан Утяшева. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1237501

    Лейсан Утяшева. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_999074

    Лейсан Утяшева. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1463591

    Лейсан Утяшева. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1572453

    Лейсан Утяшева. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1018650

    Лейсан Утяшева. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1247020

    Лейсан Утяшева. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1434682

    Лейсан Утяшева. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1466616

    Лейсан Утяшева. Фото ИТАР-ТАСС

Лейсан Утяшева и Павел Воля: история любви

Лейсан Утяшева и Павел Воля познакомились после того, как в жизни гимнастки произошла целая череда неудач. В марте 2012 года у спортсменки скончалась мама Зульфия Утяшева, которая постоянно находилась рядом с девушкой. В сентябре гимнастку попытались обвинить в мошенничестве, но, к счастью для нее, уголовное дело прекратили.

Лейсан Утяшева и Павел Воля, как выяснили СМИ, познакомились во время съемок телевизионной программы. После того, как Утяшева в 2006 году оставила спортивную карьеру, она подалась на телевидение. В частности, бывшая гимнастка вела утренние зарядки на НТВ.

В роковые для Утяшевой дни Павел Воля стал спасением для девушки. Они вместе проводили много времени, преодолевали депрессию, которая не покидала спортсменку. Стремительно дружба двух людей переросла в нечто большее. А когда роман закрутился во всю мощь, Павел Воля решил сделать предложение своей подруге.

Свадьба Павла Воли и Лейсан Утяшевой

Павел Воля женился на своей избраннице тайно. Объяснялось это тем, что со дня смерти матери Лейсан Утяшевой прошло меньше одного года. Пышных торжеств не устраивали, ограничившись свадьбой в узком кругу. Бракосочетание прошло в одном из столичных ЗАГСов. На ней присутствовали только родные.

Свадьба Павла Воли и Лейсан Утяшевой была скромной, сообщила в интервью журналу StarHit бывший тренер гимнастки Ирина Винер. Она назвала случайным совпадением то, что СМИ написали об их свадьбе в День дурака. По словам тренера, пара решила пожениться после того, как в ноябре прошлого года выяснилось, что Лейсан Утяшева беременна. Винер не стала раскрывать каких-либо подробностей прошедшего торжества.

Лейсан Утяшева беременна

После свадьбы с Павлом Волей Лейсан Утяшева отправилась на отдых в Испанию. По одним данным, молодожены поехали туда вместе, по другим, Павел Воля приезжает в Испанию в перерывах между съемками. Сообщается, что гимнастка будет рожать за границей. Как ожидается, на свет появится мальчик. Пока что пара еще не выбрала имя для своего первенца. Роды Утяшевой намечены на июль 2013 года.

Ранее ни у 34-летнего Павла Воли, ни у 27-летней Лейсан Утяшевой не было детей. Мало того, до недавних пор практически ничего не было известно о личной жизни Павла Воли. Три года назад СМИ сообщили о том, что резидент Comedy Club расстался с моделью Марикой (настоящее имя Мария Кравцова). И после этого в прессе не было сообщений о том, что Воля с кем-то встречается. В то же время о личной жизни Утяшевой судачили постоянно – интерес, в частности, подогрело уголовное дело, о котором говорилось в начале.

share
print