Новости

В Купчино обстреляли маршрутку, разбив стекло

Во Фрунзенском районе неизвестные обстреляли маршрутку №59-К компании «Питеравто». Инцидент произошел на Будапештской улице. В результате обстрела в маршрутке разбиты стекла, никто из пассажиров не пострадал. Сумма материального ущерба устанавливается. По факту очередного обстрела маршрутки полиция начала проверку. Впрочем, в подобных случаях, как правило, злоумышленников найти не удается.

В Купчино неизвестные обстреляли маршрутку №59-К, принадлежащую «Питеравто». В результате обстрела в маршрутке разбиты стекла, никто из пассажиров не пострадал. Полиция начала проверку, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«Проводится проверка по факту обстрела маршрутного автобуса в Петербурге, – отмечается в сообщении. – В полицию поступило сообщение о том, что вчера вечером, 3 апреля, около 18:40, неизвестный обстрелял коммерческий автобус маршрута №59, который следовал по маршруту у дома 5, корпус 1 по улице Будапештской во Фрунзенском районе Петербурга».

В полиции отметили, что в результате происшествия пострадавших нет, повреждено только стекло автобуса. Сумма материального ущерба устанавливается. По данному факту начата проверка.

Видео по теме

share
print