Истории

Друг Березовского предположил, что олигарха задушили шарфом

Друг Бориса Березовского Николай Глушков считает, что олигарха задушили. Такой вывод он делает, исходя из слов бывшей жены бизнесмена Галины, которая побывала на месте происшествия. По ее словам, возле тела Березовского лежал шарф. Глушков не верит, что его друг мог пойти на суицид. В то же время люди из окружения Березовского говорят, что тот думал о самоубийстве.

Один из друзей скончавшегося Березовского, бывший заместитель гендиректора авиакомпании «Аэрофлот» Николай Глушков не исключает убийства олигарха. По его словам, рядом с телом бизнесмена обнаружили шарф. Как сообщает в понедельник, 25 марта, британская газета Guardian, Глушков узнал о шарфе от бывшей жены Березовского. Галине принадлежит дом, в котором умер олигарх.

Николай Глушков сообщил изданию, что не верит в суицид Березовского. «Борис был задушен», - утверждает он. В то же время ранее британские СМИ со ссылкой на друзей предпринимателя писали, что тот несколько месяцев лечился от депрессии. Во время депрессии, по их словам, бизнесмен якобы высказывал мысли о самоубийстве.

  • TASS_4477980

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4477981

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4477991

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4477992

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4477993

    Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_4477994

    Фото: ИТАР-ТАСС.

Опальный олигарх Борис Березовский скончался на 68-м году жизни. Его тело в доме, расположенном в графстве Беркшир, обнаружил охранник. Пока что причины смерти Бориса Березовского не объявлены. В скором времени полиция собирается провести вскрытие тела предпринимателя.

share
print