Истории

Экс-участница группы «Лицей» пыталась покончить с собой

Участница первого состава группы «Лицей» Елена Перова угодила в столичную больницу после попытки суицида. Сама певица заявила сотрудникам правоохранительных органов, что рану на руке получила в результате автомобильной аварии, порезавшись о разбитое стекло. Однако певицу направили в психосоматическое отделение, куда обычно кладут тех, кто неудачно пытался свести счеты с жизнью.

Продолжение: Лена Перова вскрыла вены из-за невостребованности

Участница первого состава популярной группы «Лицей» Елена Перова пыталась вскрыть себе вены, а затем устроила ДТП. 36-летняя певица и телеведущая, актриса Елена Перова угодила в столичную больницу после попытки суицида, сообщает LifeNews.

Сама артистка утверждает, что рану получила во время ДТП. Однако, как рассказали врачи, Перова поступила в больницу с резаными ранами на левом запястье, ей поставлен предварительный диагноз «попытка суицида». Оказалось, что днем 20 марта Перова порезала себе руку, однако рана оказалась не смертельной, и ей пришлось сначала самой себе оказывать первую помощь, а потом поехать к своему психиатру. По дороге певица и угодила в аварию – сказались душевные переживания. Ее автомобиль Opel столкнулся с BMW на улице Образцова в Москве.

  • TASS_1147177

    Лена Перова. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_1237954

    Лена Перова. Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_3475710

    Лена Перова. Фото ИТАР-ТАСС

  • lnv0526-359_2480x2480

    RussianLook

С места ДТП Перову доставили в больницу на карете скорой. Сама певица заявила сотрудникам правоохранительных органов, что рану на руке получила в результате автомобильной аварии, порезавшись о разбитое стекло. Но медики уверяют, что это все-таки была попытка суицида. «Пациентка вела себя очень нервно, кроме того она была не совсем трезва, – рассказал собеседник LifeNews. – В скорой работают квалифицированные врачи, способные отличить рану, полученную осколком стекла, от пореза, какой бывает при суициде». Певицу направили в психосоматическое отделение одной из ведущих клиник Москвы, куда обычно кладут тех, кто неудачно пытался свести счеты с жизнью. 

Видео: ZhekaEskel

share
print