Новости

Назван состав сборной России на матчи с Северной Ирландией и Бразилией

Главный тренер российской сборной по футболу Фабио Капелло огласил имена 25 футболистов, которые будут тренироваться перед матчами с Северной Ирландией и Бразилией. Из списка тренер убрал трех игроков: это Федор Смолов из махачкалинского «Анжи», Олег Иванов из грозненского «Терека» и Антон Шунин из московского «Динамо».

Российский футбольный союз (РФС) в понедельник, 11 марта, обнародовал окончательный список игроков сборной России по футболу, которые начнут тренироваться перед двумя ключевыми матчами. На матч против Северной Ирландии в рамках чемпионата мира 2014 и товарищескую встречу со сборной Бразилии Фабио Капелло пригласил 25 человек, сообщается на сайте РФС.

Матч Россия – Северная Ирландия в рамках отборочного тура ЧМ-2014 пройдет 22 марта в Белфасте. Встречу с Бразилией Россия проведет 25 марта 2013 года на лондонском стадионе «Стэмфорд Бридж». Подготовку к этим матчам игроки российской сборной начнут в следующий понедельник, 18 марта.

Состав сборной на матчи Россия-Северная Ирландия и Россия-Бразилия

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Анжи»), Сергей Рыжиков («Рубин»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей и Василий Березуцкие, Кирилл Набабкин, Сергей Игнашевич (все четверо из ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо»), Андрей Ещенко, Арсений Логашов (оба из «Анжи»), Дмитрий Комбаров («Спартак»).

Полузащитники: Игорь Денисов, Владимир Быстров, Роман Широков, Виктор Файзулин, (все четверо из «Зенита»), Александр Самедов, Денис Глушаков, Максим Григорьев, Дмитрий Тарасов (все из «Локомотива»), Олег Шатов, Юрий Жирков (оба из «Анжи»).

Нападающие: Алан Дзагоев (ЦСКА), Александр Кержаков («Зенит») и Александр Кокорин («Динамо»).
 

share
print