Новости

В центре Петербурга орудует прыщавый эксгибиционист

В центре Петербурга заметили эксгибициониста, который показал гениталии школьнице у здания школы в Адмиралтейском районе. Приметы мужчины известны со слов пострадавшей: это коротко стриженный мужчина, на вид 25–30 лет, среднего роста. В полиции Петербурга призвали детей и родителей, проживающих в районе улицы Константина Заслонова, быть внимательными и соблюдать осторожность.

В центре Петербурга заметили эксгибициониста. Мужчина показал гениталии школьнице у школы в Адмиралтейском районе. Полицейских УМВД по Адмиралтейскому и Центральному районам ориентировали на поиски извращенца, приметы которого известны со слов пострадавшей, сообщает «Фонтанка».

Это прыщавый, коротко стриженный мужчина, на вид 25–30 лет, среднего роста – около 175 сантиметров. По данным правоохранительных органов, днем в пятницу, 1 марта, неизвестный подошел к ученице пятого класса у здания школы №309 на улице Константина Заслонова и, распахнув пальто, продемонстрировал девочке гениталии. Преследовать жертву злоумышленник не стал. В полиции Петербурга призвали детей и родителей быть внимательными и соблюдать осторожность.

share
print