Новости

В Петербурге банда клоунов ограбила ювелирный магазин

Преступники в клоунских масках ограбили ювелирный магазин в Невском районе Петербурга. По данным правоохранительных органов, преступники вошли в магазин с криком «Всем лежать», угрожая пистолетом трем продавцам-кассирам. Грабители разбили три витрины деревянным бруском и молотком и похитили семь планшетов с ювелирными изделиями. При ограблении никто не пострадал. Общая сумма ущерба устанавливается.

Преступники в клоунских масках ограбили ювелирный магазин. Трое неизвестных в масках клоунов ограбили ювелирный магазин в Невском районе Петербурга. Инцидент произошел вчера, 27 февраля, около 10:00 утра. Нападению подвергся магазин сети «585» на Караваевской улице, сообщает «Росбалт».

В 10:05 в полицию поступил звонок от очевидца, сообщившего об ограблении. Выехавшие на место происшествия оперативники задержать грабителей не успели — те скрылись на автомобиле Chavrolet Lanos красного цвета. По данным правоохранительных органов, преступники вошли в магазин с криком «Всем лежать», угрожая пистолетом трем продавцам-кассирам. Грабители разбили три витрины деревянным бруском и молотком и похитили семь планшетов с ювелирными изделиями.

При ограблении никто не пострадал. Общая сумма ущерба устанавливается. В помещении магазина установлены камеры видеонаблюдения, оперативники изучают видеозаписи. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК – разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору.

Видео по теме

share
print