Новости

В Приморье женщина связала ребенка и свесила его с балкона пятого этажа

В приморском городе Фокино женщина связала 10-летнего сына своей подруги веревкой и свесила с балкона пятого этажа. Мать мальчика преспокойно наблюдала за происходящим. Соседи, услышав крики ребенка, потребовали, чтобы над мальчиком перестали издеваться. Позднее женщина призналась, что связала ребенка «в воспитательных целях».

В Приморском крае полиция проводит проверку по факту ужасающего инцидента, произошедшего в городе Фокино на улице Белашева. Местная жительница, придя в гости к своей подруге, связала ее 10-летнего сына по рукам и ногам, а после свесила с балкона. На такой шаг женщина пошла после того, как мать мальчика пожаловалась ей на плохое поведение сына.

Две женщины выпивали спиртные напитки, говорят в ГУ МВД по Приморскому краю. Когда зашел разговор о воспитании, подруга матери связала ребенка с ее согласия. Происходящее увидели соседи: по их словам, пьяная подруга удерживала мальчика в течение нескольких минут. В момент издевательств мальчик громко кричал. Свидетели случившегося потребовали, чтобы женщина затащила ребенка на балкон.

Один из свидетелей случившегося вызвал сотрудников полиции. Сотрудники правоохранительных органов забрали мальчика из семьи. Сейчас решается вопрос о привлечении матери и ее подруги к ответственности. Как говорят в краевом ГУ МВД, мать собираются наказать за то, что она спокойно наблюдала за происходящим, не делая попыток помешать издевательствам.
 

share
print