Новости

В Петербурге задержан приезжий, убивший мужчину бутылкой шампанского

В Петербурге задержан подозреваемый 38-летний житель города Ярославля, который подозревается в том, что в декабре 2012 года до смерти избил 46-летнего мужчину бутылкой шампанского. По факту смерти ранее было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Задержанный изобличен в содеянном. Мера пресечения уже избрана: по решению суда злоумышленник заключен под стражу.

В Петербурге задержан подозреваемый в убийстве. 38-летний житель города Ярославля подозревается в том, что в декабре 2012 года нанес смертельные травмы 46-летнему мужчине. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«В декабре 2012 года неизвестным преступником было совершено убийство 46-летнего мужчины в съемной квартире дома 17 по улице Стойкости в Кировском районе Петербурга, – сообщили в ГУ МВД. – В результате оперативно-розыскных мероприятий опергруппой уголовного розыска и опергруппой отдела по борьбе с преступлениями против личности по Кировскому району задержан 38-летний житель Ярославля, который изобличен в том, что в тот день, около 8:00 утра, находясь в гостях в указанной квартире, во время внезапной ссоры на почве неприязненных отношений нанес потерпевшему несколько ударов по голове бутылкой шампанского».

От полученных телесных повреждений мужчина скончался в тот же день. По факту смерти было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК – убийство. Задержанный по решению суда заключен под стражу.

share
print