Новости

Певица Минди Маккриди покончила с собой после самоубийства мужа

В воскресенье, 17 февраля 2013 года, исполнительница песен в стиле кантри Минди Маккриди покончила с собой. Женщина застрелилась из пистолета на крыльце собственного дома. На самоубийство певица пошла после того, как месяц назад ее гражданский муж свел счеты с жизнью. У Маккриди остались двое детей: одному из них шесть лет, другому - меньше года.

Кантри-певица Минди Маккриди покончила с собой в возрасте 37 лет. Популярная исполнительница застрелилась 17 февраля возле своего дома в городе Хибер-Спрингс в штате Арканзас в США. Сообщение о том, что возле дома Маккриди прозвучала стрельба, поступило в полицию в 03:31 по местному времени, передает Fox News. По информации издания, прежде чем свести счеты с жизнью исполнительница застрелила свою собаку.

Пока что мотивы того, почему Минди Маккриди покончила с собой, неизвестны. Но, отмечают СМИ, в последние месяцы актрису преследовали несчастья. 13 января 2013 года застрелился ее гражданский муж, продюсер Дэвид Уилсон. Кроме того, в конце января певицу лишили прав на сыновей – шестилетнего Зандера и девятимесячного Зейна. Детей передали опекунам из-за того, что Маккриди страдала от алкогольной зависимости.

За полмесяца до самоубийства Маккриди звонила опекунам сыновей. Во время разговора исполнительница сказала, что страдания, обрушившиеся на ее голову, закаляют ее характер. Тогда Маккриди сообщила, что постоянно повторяет себе эти слова. Несмотря на такие высказывания, женщина все же покончила с собой, выстрелив в голову. Ранее она трижды пыталась свести счеты с жизнью, но все попытки не увенчались успехом.

Минди Маккриди начала выступать в 1995 году. Спустя год она выпустила дебютный альбом Ten Thousand Angels, который стал мультиплатиновым. Всего же исполнительница выпустила пять альбомов. 

share
print