Истории

Пробки в Москве достигли 10 баллов из-за снегопада

Пробки в Москве сейчас достигли 10 баллов. Сегодня, 4 февраля, на столицу обрушился снегопад, который привел к транспортному коллапсу в вечерний час пик. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», загруженность дорог оценивается в максимальные 10 баллов. Стоит и центр, и кольцевые, и вылетные магистрали, и МКАД. Мощный снегопад начался в Москве будет идти приблизительно до 22:00, обещают синоптики.

Пробки в Москве сейчас

Москва встала в десятибалльных пробках. На столицу обрушился снегопад, который привел к транспортному коллапсу в вечерний час пик. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», загруженность дорог оценивается в максимальные 10 баллов.

  • TASS_4268036.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4268037.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4268039.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4268040.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

  • TASS_4268041.jpg

    Фото ИТАР-ТАСС

Многокилометровые пробки образовались на МКАД, и на внешней, и на внутренней стороне. Традиционно стоят вылетные магистрали в сторону Московской области: многокилометровые пробки от Третьего транспортного кольца уходят далеко в Подмосковье. Пробки на проспекте Мира, Кутузовском проспекте, шоссе Энтузиастов, Дмитровском шоссе, Волгоградском проспекте. В центре столицы практически полностью стоят Третье транспортное и Садовое кольцо.

Мощный снегопад начался в Москве сегодня днем, 4 февраля, и будет идти приблизительно до 22:00, обещают синоптики. Снег сопровождается порывистым ветром, на дорогах возможен гололед. Это уже второй раз в текущем году, когда сила пробок в Москве оценивается в 10 баллов. Впервые это произошло во время снегопада 17 января. Многокилометровые пробки на МКАД тогда держались почти сутки.

Видео по теме

share
print